Социум
Рыбаки Атырауской области спрятали лодки во дворах
Рыбаки села Жанбай Исатайского района подняли свои рыболовецкие плавсредства с воды на сушу, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом стало известно сегодня в ходе очередного заседания координационного штаба по борьбе с браконьерством. Как рассказал руководитель Атырауской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Мурат ЕРМЕККАЛИЕВ, 12 апреля члены штаба провели запланированный облет местности села Жанбай Исатайского района. Помимо контроля с воздуха, проверки велись и по воде - на морских катерах и маломерных судах. - Результат облета был очень интересн