Происшествия
Собака загрызла насмерть пенсионерку в Уральске
Тело пенсионерки обнаружила внучка в ее доме по улице Некрасова сегодня утром, 4 апреля, около 10 часов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам соседки пенсионерки Улдай НУРАЛИЕВОЙ, они живут рядом около 20 лет. - Вчера вечером мы видели в окно, как к ее дому подъехала скорая помощь, подумали что бабе Лене стало плохо с сердцем или в очередной раз подскочило давление, все же ей уже 77 лет. Но не придали этому значение. Жила она одна. Внучка нам рассказала, что они с бабушкой договаривались о том, что она придет к ней сегодня утром. Когда она пришла к ней, то сначала долго стучал