Мы, жители ул. Жазира (район Старого аэропорта) хотим выразить благодарность директору ТОО «ДСК Приоритет» Кенжиной Жанне Тажыгуловне.

Наш район в последние 7 лет начал активно застраиваться. Были построены школа №37, два детских сада и в этом году при участии акима области открыли новое здание СОШ ГЭН. Детям, добирающимся до школ, и родителям, отводящим детей в садики, было очень трудно без асфальтового покрытия, без тротуара. И в этом году благодаря дорожно-строительной компании "Приоритет" в сжатые сроки (сентябрь-октябрь) на нашей улице был проложен долгожданный асфальт и тротуар. Работа сделана на совесть с хорошим уровнем щебня, ровным покрытием асфальта без бугров и впадин, качественным тротуаром с бордюрами. От всей души хотим выразить глубокую признательность и благодарность ТОО «ДСК Приоритет» и акимату г.Уральска.
- Жильцы домов по улице Жазира
На правах рекламы.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.