Об этом стало сообщается на официальном сайте маслихата города Уральск, сообщает корреспондент портала"Мой ГОРОД".

На сайте сообщили, что секретарь Уральского городского маслихата Аккали Аубекеров и депутаты Валентина Михно, Ляззат Рысбекова, Наджаф Мамедов посетили семью погорельцев.
- Депутаты выехали на место, чтобы оценить объём работ. Они вместе с другими депутатами подключились к решению проблемы и нашли возможность оказать погорельцам материальную помощь, а также обеспечить их стройматериалами, - пояснили на сайте.
Напомним, пожар произошёл в двухэтажном многоквартирном доме в п. Дарьинск района Байтерек вечером 6 октября. Из-за пожара 8 семей остались без жилья. Позже на встрече заместителя премьер-министра РК Бердибека САПАРБАЕВА с общественностью района Байтерек, один из жителей того самого дома, который остался без крыши в результате пожара, обратился к главе региона. Тогда Гали Искалиев предложил
оказать добровольную финансовую помощь пострадавшим. Стоит отметить, что сотрудники акимата в ЗКО уже перечислили
однодневный заработок в помощь погорельцам.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.