Социум
Тепло в домах уральцев появится раньше времени
В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха +10 градусов и ниже отопление в домах уральцев появится раньше намеченного срока, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал генеральный директор АО "Жайыктеплоэнерго" Куат Мусин, 26 сентября аким города вынес постановление о запуске отопительного сезона. – Согласно этому постановлению, сегодня я издал соответствующий приказ. На сегодняшний день тепло появилось в 36 детских садах, 39 школах и 12 объектах здравоохранения. Но есть и такие социальные объекты, которые сами попросили не включат