Происшествия
Третий месяц разыскивают мужчину, ушедшего из зимовки в ЗКО
Марат Шурин пропал без вести четвёртого августа. Он вышел из зимовки "Каракудык" в шесть утра, но так и не вернулся, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Марат Шурин. Фото предоставлено супругой пропавшего В редакцию "МГ" обратилась жительница ЗКО Айнара Закарина, которая рассказала, что её муж - 47-летний Марат Шурин без вести пропал три месяца назад. - Бывало, что он выпивал. В запои уходил редко. Никогда не пропадал из дома, работал. Особых заболеваний не имеет, потерей памяти не страдал. У него есть сын и две дочери. Он уехал на заработки в зимовку "Каракудык" отделения Колтабан Куг