Социум
Три беременные женщины скончались в ЗКО в прошлом году
Одна из них скончалась от коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 4 марта в областном акимате состоялось рабочее совещание с участием работников сферы здравоохранения. По информации заместителя руководителя управления здравоохранения ЗКО Гизатоллы Лямова, в области на сегодняшний день зарегистрировано три случая материнской смертности. Первая женщина умерла 2 января 2020 года от молниеносного течения ОРВИ. Вторая беременная женщина скончалась 3 июня прошлого года от туберкулеза легких и туберкулезного менингита. Причиной смерти тр