Казахстанцы помогли собрать Динаре Бекетовой 2,1 млн тенге на лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

У 33-летней матери троих детей в ноябре прошлого года врачи диагностировали
рак матки. В последнее время ее состояние ухудшилось и Динара нуждалась в срочном лечении, которое она собралась проходить в городе Самара РФ. Однако лечение стоит немалых денег, которых у Динары нет. Женщина живет вместе с мамой и с тремя детьми в съемной квартире, не работает, пособий никаких не получает.
Динара 4 февраля обратилась к неравнодушным казахстанцам с просьбой помочь собрать ей два миллиона тенге. Спустя два дня Динара сообщила, что необходимая сумма собрана и она в ближайшее время отправится на лечение.
– Честно говоря, я даже не ожидала, что за столь короткое время мне помогут собрать такие большие деньги. Люди оказались очень добрыми, умеющими сострадать и переживать. Теперь у меня появилась надежда на выздоровление и светлое будущее. Были и такие люди, которые скинули по 50 тысяч тенге. Для меня это огромная сумма. Спасибо всем большое. Пусть ваше добро вернется к вам, - говорит Динара.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.