Социум
У меня появилась надежда - больная раком женщина из Уральска
Казахстанцы помогли собрать Динаре Бекетовой 2,1 млн тенге на лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". У 33-летней матери троих детей в ноябре прошлого года врачи диагностировали рак матки. В последнее время ее состояние ухудшилось и Динара нуждалась в срочном лечении, которое она собралась проходить в городе Самара РФ. Однако лечение стоит немалых денег, которых у Динары нет. Женщина живет вместе с мамой и с тремя детьми в съемной квартире, не работает, пособий никаких не получает. Динара 4 февраля обратилась к неравнодушным казахстанцам с просьбой помочь собрать ей два миллиона т