Социум
Уральцев обязали носить с собой удостоверение личности при передвижении по городу
Удостоверение у жителей города должно быть с собой даже при походе в аптеку и в магазин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.yk-news.kz Заместитель акима Уральска Мирас Мулкай на брифинге в РСК рассказал, что 6 апреля вышло постановление главного государственного санитарного врача Мадениета Танауова. Согласно постановлению, в целях соблюдения ограничительных мер в период чрезвычайного положения в Республике Казахстан, а также в целях недопущения распространения КВИ по городу необходимо: При передвижении по городу Уральск при себе иметь документ удостовер