Социум
В ЗКО коронавирусную инфекцию подтвердили у двух граждан Узбекистана
Они являются дальнобойщиками и ехали из Российской Федерации, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО Мухамгали Арыспаев, 9 апреля в области зарегистрированы еще два лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. – Случаи являются завозными из РФ. Двое граждан Республики Узбекистан 37 и 34 лет пересекли границу на автопереходе поста "Сырым". Оба прибыли в ЗКО из Москвы. Заболевание удалось выявить во время анкетирования, которое проводили специалисты э