Социум
Уральск снова остался без водоснабжения: в микрорайоны начали подвозить воду
В первую очередь водой будут обеспечиваться социальные объекты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что подвоз воды будет осуществляться в следующие микрорайоны: - 4 микрорайон, кафе «Манасян» - микрорайон Строитель, СОШ №5 - 6 микрорайон , ТД «Клондайк» - 9 микрорайон, магазин «Сәтті» - микрорайон, 5 дом - микрорайон Северо-Восток, КОС - магазин «Айгуль». Как рассказала жительница Уральска Айгуль, воду подвезли в 4 микрорайон в 10.30. - Эти отключения с водой уже надоели всем, ладно в летнее время, выбежал да набрал. А тут и холод, и ветер, попробуй, п