Социум
Уральск. Ветеранов поздравляют с Днем Победы
Сегодня работники городского акимата поздравили двух ветеранов ВОВ. По словам главного специалиста отдела внутренней политики Розы ЗАЙНУЛЛИНОЙ, в Уральске на сегодняшний день осталось всего 253 участника Великой Отечественной войны. Все они распределены по организациям и предприятиям, которые оказывают им поддержку. Кстати, сейчас два ветерана войны находятся в доме престарелых. Сегодня представители группы компаний «Конденсат» вместе с представителями городского акимата и совета ветеранов отправились поздравлять своих подопечных. Первым в списке был Хабир АМИНОВ. Хабир-ата ушел на фронт в мар