Социум
В Атырау 150 девушек устроили флешмоб в поддержку медстрахования
В одном из торговых центров Атырау прошел флешмоб в поддержку ОСМС, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 150 студенток Атырауского медицинского колледжа и медсестры разных поликлиник города организовали танцевальный флешмоб в поддержку обязательного медицинского страхования, сообщает региональная служба коммуникаций Атырауской области. Как рассказал руководитель отдела АОФ «НАО» Фонда социального медицинского страхования Алмаз КАРИМЖАНОВ, данное мероприятие было организовано с целью привлечь внимание жителей Атырауской области к работе ОСМС. - Данный флешмоб организован по инициативе об