Социум
В Атырау автобус №8 подвозил пассажиров бесплатно
Своеобразную благотворительную акцию водитель устроил в честь святой для верующих мусульман пятницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото @atyrauoil В пятницу, 12 января, маршрутный автобус №8 с госномерами 484 FMA перевозил своих пассажиров бесплатно. По словам водителя, проезд он решил сделать бесплатным в качестве безвозмездной благотворительной помощи или садақа. Сообщение об этом мужчина распространил в социальных сетях. Отметим, что маршрут №8 начинается с пригородного поселка Ширина и завершается в мкр.Контейнерный, в стороне железнодорожного вокзала, и пользуется большим сп