Социум
В Атырау больница переполнена коронавирусными пациентами
На сегодняшний день в больнице, рассчитанной на 180 мест, уже помещены 200 пациентов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, в регионе растет количество больных с коронавирусной инфекцией, в день по 20-30 больных направляют в инфекционные и провизорные стационары. - Атырауская областная больница №2 рассчитана на 180 коек, сейчас там находятся около 200 пациентов. Для решения вопросов, связанных с нехваткой мест, в Махамбетской туберкулезной межрайонной больнице открыли инфекционное отделение н