Социум
В Атырау мужчина грозился выпрыгнуть из окна третьего этажа
39-летний мужчина хотел спрыгнуть со строящегося здания, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 16 февраля в 15.17 на пульт оператора "102" позвонила жительница города. Она сообщила, что на 3 этаже строящегося объекта в микрорайоне Алмагуль, кричал неизвестный человек и, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения и может упасть. – При проверке сообщения 39-летний нарушитель оказался жителем Макатского района. Проведена наркологическая экспертиза, в результате которой выяснилос