Социум
В Атырау начнут травить комаров
В Атырау с 1 апреля стартует первый этап уничтожения гнуса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В первую очередь работа по борьбе с насекомыми будет проведена в подъездах и подвалах многоэтажных жилых домов. В целях борьбы с комарами, куколками или личинками, находящимися в воде, в пригородной Тухлой балке, вдоль каналов, грязные водоемы со скопившимися талыми и дождевыми водами будут полностью подвергнуты инсектицидной обработке. Согласно графику, работы по травле комаров будут проводиться в подвалах жилых домов города и прилегающим населенным пункта