Социум
В Атырау нет отдельной поликлиники для госслужащих - облздрав Атырауской области
Информация о том, что в Атырау открылась специальная поликлиника для госслужащих, не соответствует действительности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы управления здравоохранения, в Атырау при поликлинике №7 открылись три кабинета, в которых госслужащие смогут получать медицинскую помощь. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 7» построена по программе «Строительство 100 школ, 100 больниц» и введена в эксплуатацию в 2011 году. Современная типовая поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену, состо