Социум
В Атырау перестало работать инватакси
Инвалиды пожаловались на то, что перевозка людей с ограниченными возможностями приостановилась, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта alay.kz В чат-канал Telegram акимата Атырауской области обратилась жительница г.Атырау по имени Гульназ. По словам женщины, инватакси перестало осуществлять свою работу. - Почему инватакси не ездит? Когда возобновится перевозка инвалидов? Сказали, что акимат не финансирует. Все инвалиды сидят все дома и не могут выехать на лечение, работу, - пожаловалась Гульназ. Из ответа представителя городского отдела координации на запрос ме