Социум
В Атырау три человека, сообщившие о коррупции, получили премии
Сумма единовременного денежного поощрения составила 121 170 тенге. Это около 70 МРП, - рассказала корреспонденту "Мой ГОРОД" пресс-секретарь областного финпола Алтынай МУХТАРОВА. Всего с начала действия правил о поощрении в департамент финансовой полиции по Атырауской области о фактах совершения коррупционных преступлений поступило 11 обращений от жителей области. По всем сообщениям возбуждены уголовные дела. Пока же свои "заработанные" деньги получили только три человека. На 2-х граждан оформляются необходимые документы. Остальные 6 "помощников финпола" получат денежные премии по вступлению в