Социум
В Атырау закрывают теплые остановки из-за вандалов
Вандалы сломали скамейки, разбили стекла, набросали мусор, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в отделе ЖКХ города Атырау, принято решение закрывать теплые остановки на ночь – с 20.30 до 7.00. Ранее в семи теплых остановочных павильонах провели электричество, поставили сиденья. Словом, сделали все, чтобы потенциальные пассажиры могли дожидаться своего автобуса не на морозе, а в уютном теплом павильоне. Но вандалы сделали свое дело: уже поломаны скамейки, выбиты на некоторых теплых остановках стекла, помещения завалены мусором. Поэтому сот