Социум
В Атырау жители 16-этажного дома уже месяц живут без лифта
В паблике @atyrauoil был опубликован "крик души" жильцов 16-этажного дома №23 мкр.Алмагуль, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото @atyrauoil По словам жильцов многоэтажки, лифт в их подъезде не работает уже целый месяц. За это время жителям пришлось испытать немало трудностей при подъеме на самые верхние этажи. - До этого было так, что лифт также сломался, и полностью меняли систему работы лифта! Мы позвонили в КСК, там говорят, что необходимая для починки запасная часть едет из Турции на фуре. Но извините, как в современном мире эта запчасть не может доехать за целый месяц. Мы не з