Социум
В пригородных районах Атырау бродячие псы не дают жителям выйти из дома
Жители боятся одичавших собак и просят власти принять меры, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Жительница микрорайона Балауса Алия на днях не смогла выйти из дома - путь заблокировали бродячие псы. Они сбились в стаю и агрессивно лаяли. - Ждали, когда мы откроем дверь. Мой муж на вахте, а я не могла выйти с детьми из дома даже за хлебом, - вспоминает женщина. Несколькими днями ранее с похожей проблемой столкнулся её сосед Арман. - Ещё одного мальчика покусала собака в Балаусе. Это второй человек за минувшую неделю! Ничего не делается администрацией города. Скоро мы