Происшествия
В Уральске директор школы получила 10% «отката» от средств, выделенных на питание детей
Теперь директору СОШ №45 предстоит выплатить 3,5 млн тенге за получение взятки от предпринимателя, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ахмед АБАКАРОВ Как рассказал руководитель управления ДНБПК ЗКО Ахмед АБАКАРОВ, приговором Уральского городского суда директор средней общеобразовательной школы Даумова была признана виновной в совершении преступления предусмотренного статьей 366 УК РК - "Получение взятки". - Директор школы получила от предпринимателя взятку в размере 71 тысячи тенге за беспрепятственное подписание актов выполненных работ и перечисление денежных средств по обеспечению го