Коммунисты на митинг собрали 100 человек
9 ноября в Уральске в сквере бывшего ремзавода прошел митинг, посвященный 96-летию Октябрьской революции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На собрание пришло около ста человек - это вместе с наблюдающими. Коммунисты подняли вопросы по переходу государственной медицины в частные руки(закон "О концессии" - прим. авт), повышение коммунальных тарифов, введение платы за посещение леса и налоги на сбор даров природы, повышение пенсионного возраста для женщин. - Мы знаем, что власти отслеживают ситуацию. Они видят, что народ против того произвола, который они творят! Мы против перехода мед