Социум
В Уральске открыли ТРЦ и убирают блокпосты
С 1 июня жители ЗКО могут свободно заезжать в город и ходить за покупками в торговые центры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С 1 июня оперативным штабом было принято решение убрать блокпосты в Уральске. Теперь все жители и гости области могут беспрепятственно заезжать в город. На блокпосту №1, расположенном в районе п. Подстепное, состоялась торжественная церемония награждения сотрудников полиции, которые несли там службу. Как рассказал заместитель начальника управления криминальной полиции департамента полиции ЗКО Ильдар Хайруллин, в течение двух месяцев был введен усиленный режим