Социум
В Уральске педагог готовит обращение к президенту в поисках справедливости
Бывший учитель СОШ №47 Тлеккабыл Нурышов утверждает, что его уволили незаконно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Тлеккабыл Нурышов рассказал, что является учителем географии высшей категории. Однако его уволили из СОШ №47, как он считает, незаконно. Нужно отметить, что Тлеккабыл Нырышов имеет 21 год педагогического стажа, также педагог 2 года отработал в Назарбаев Интеллектуальной школе в качестве эксперта-оценщика. По словам учителя, он работал в 47-й школе с момента ее открытия и с первым директором Мусиной проблем не было. Конфликты, по его словам, начались, когда в школу на долж