Социум
В Уральске произошло возгорание в здании городского акимата
ЧП произошло в 17.30 22 января, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В 17.30 к городскому акимату съехались 8 пожарных машин. Предположительно, возгорание произошло на цокольном этаже. Пожарные стояли возле дверей на первом этаже. Выглянувшей в окно женщине они сказали, чтобы та срочно уходила. Затем пожарные постепенно стали разъезжаться и возле акимата остался один расчет. Спустя час ЧП прокомментировали в пожарной службе, сообщив, что это были запланированные учения. Заместитель начальника службы пожаротушения ЗКО, подполковник Дамир ЕРМАГАМБЕТОВ рассказал, что сегодня подразделением