Без рубрики
В Уральске родители штурмуют книжные магазины в поисках учебников
В городском отделе образования просят не паниковать, а дождаться начала учебного года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 29 августа, еще до открытия магазина "Кітап" по проспекту Достык перед магазином собрались порядка 20 человек. Возмущенные родители стучали в закрытые двери магазина. - Что это такое? Я опекун. Ребенок идет в "нулевку", нам всем сказали покупать все рабочие тетради, - говорит Баян ИСКАЛИЕВА. - Во-первых, это деньги, во-вторых, не знаем, где брать их. На рынке говорят, есть, но они дорогие. Как стало известно, книги раздали не во всех школах. Но в тех школа