Социум
В Уральске школьница ушла из дома, написав записку
Сотрудники полиции искали 15-летнюю девочку всю ночь, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что девочка вышла из дома вечером примерно в 21.00 и не вернулась. - С заявлением о пропаже в 22.26 в дежурную часть обратилась мать девочки. Она рассказала о том, что ее дочь ушла из дома и не отвечает на телефонные звонки. Сотрудники полиции незамедлительно организовали поиски. Девочку искали всю ночь, а под утро установили ее местонахождение, - рассказали в полиции. Выяснилось, что школьница, написав записку, у