Происшествия
В Уральске в знак протеста мужчина разделся на морозе
Водитель автомашины "Мазда", которого за неоплаченные штрафы остановили сотрудники УАП ДВД ЗКО, не захотел загонять авто на штрафстоянку и в знак протеста на 20-градусном морозе снял с себя верхнюю одежду. В воскресенье, 25 января, сотрудники УАП ДВД ЗКО с помощью системы "Автоураган" на улицах Уральска выявляли злостных неплательщиков. В базу этой системы внесены номера тех водителей, которые по каким-то причинам не оплатили выписанные штрафы. С 7 января 2015 года в силу вступил закон, согласно которому, если человек не оплатил налог, штраф или алименты, на него подают в суд. Далее суд выноси