Социум
В Уральске восстановлено водоснабжение
Подача воды была восстановлена вечером 3 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По сообщению пресс-службы акима г. Уральск, рабочие, которые копали трубу, добрались до места, где она не повреждена. Теперь сточные воды не выходят наружу. - Водоснабжение восстановлено, однако работы будут продолжаться, - пояснили в пресс-службе акима Уральска. Что касается ущерба, то заместитель акима города Рустем ЗАКАРИН пояснил, что для оценки ущерба создана специальная комиссия. Напомним, 30 апреля в Уральске из-за аварии на канализационном коллекторе половина города осталась без воды. После чего б