Социум
В ЗКО 23 медорганизации полностью перешли на электронный вариант работы
Медики говорят, он значительно снижает нагрузку с самих врачей, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 18 апреля, глава западного региона Алтай Кульгинов лично ознакомился с тем, как продвигается работа по цифровизации системы здравоохранения. Он посетил областную клиническую больницу. Начиная с приемного покоя, глава региона начал знакомиться с тем, как работает система. А врачи говорят, что электронный вариант работы значительно экономит время, которое они могут потратить на пациентов. - Мы можем спокойно подойти к пациенту, сказать, что ваши анализы пришли. Мы уже видим в комп