Происшествия
В ЗКО утонул 57-летний мужчина
Мужчина утонул 29 июня на озере в поселке Серебряково, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что тело мужчины было найдено спустя сутки. - 30 июня в 9.00 в п. Серебряково на озере Сәт спасатели извлекли из воды тело мужчину 1961 года рождения, который 29 июня в 9.00 утонул во время купания в необорудованном для этого месте. В поисках были задействованы 4 работника, 1 единица техники и 1 плавсредство ОСО ДЧС ЗКО, - рассказали в пресс-службе ДЧС ЗКО. В ДЧС предупреждают, чтобы жители области купались только в специально от