Происшествия
В ЗКО увеличилось количество обучающихся государственному языку
Курсы по обучению государственному языку проводятся в управлении по развитию языков Западно-Казахстанской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала руководитель управления по развитию языков ЗКО Айгуль МЫНБАЕВА, в прошлом году обучение государственному языку в управлении по развитию языков прошли 670 человек. - В этом году количество обучающихся на курсах государственного языка увеличилось. Что касается перехода на латиницу, то пока он у нас не предусмотрен, поскольку еще не утвержден. Пока идет изучение казахского алфавита. Также на