• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В ЗКО заблокировали восемь сайтов, рекламирующих наркотики

Сайты выявлены прокурорами во время мониторинга интернет-ресурсов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Прокуратурой города Уральск ЗКО в ходе мониторинга интернет-ресурсов выявлено 8 сайтов, содержащие рекламу наркотических и психотропных веществ, что является нарушением закона. - В целях пресечения скрытой и нелегальной рекламы по продаже наркотиков прокуратурой г.Уральск инициированы судебные иски о признании сайтов незаконными, - сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО. 27 января 2020 года судом иск прокурора удовлетворен, доступ к сайтам заблокиро
В ЗКО заблокировали восемь сайтов, рекламирующих наркотики
Сайты выявлены прокурорами во время мониторинга интернет-ресурсов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото из архива "МГ"

Прокуратурой города Уральск ЗКО в ходе мониторинга интернет-ресурсов выявлено 8 сайтов, содержащие рекламу наркотических и психотропных веществ, что является нарушением закона.

- В целях пресечения скрытой и нелегальной рекламы по продаже наркотиков прокуратурой г.Уральск инициированы судебные иски о признании сайтов незаконными, - сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО.

27 января 2020 года судом иск прокурора удовлетворен, доступ к сайтам заблокирован.

Исполнение решения возложено на Министерство информации и общественного развития.

Судебный акт в законную силу не вступил.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article