В воскресенье, 16 июня, в Зайсане (Восточно-Казахстанская обл) в рамках международного турнира по жекпе-жек, прошел бой – известного казахстанского бойца смешанных единоборств Армана Ашимова против монгола Мягмару Монхбату.

Поединок завершился досрочно – глухим нокаутом и победой Казахстана.
После мощного и точного удара в голову, соперник не устоял и упал без чувств. На помощь поспешили дежурные врачи и долго приводили его в чувства.
GLbLaxNbOtw
На сегодняшний день ролик, выложенный на официальном канале Ашимова набрал более 400 000 просмотров и около 1,5 тысяч комментариев.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на mgorod.kz