Социум
Видео с отстреленными собаками в Уральске распространяется в соцсетях
Волонтеры сняли на видео около десятка застреленных собак в машине горветстанции 25 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам волонтера общества по защите животных "Доброе сердце" Оксаны, они приехали к воротам горветстанции, чтобы забрать собаку. - Мы сидели в автомобиле и ждали, когда подъедет машина. Затем к воротам подъехала другая машина и тут же развернулась и уехала. Нам это показалось странным, и мы решили поехать за ней. Водитель сначала петлял по городу, затем поехал за город и за кирпичным заводом застрял в степи. Мы подошли к