Видео с похищением девушки-подростка в Актау прокомментировали в полиции

Несовершеннолетняя отказалась обвинять юношу в похищении. На западе Казахстана мужчина повесил троих детей и повесился сам Иллюстративное фото из архива "МГ" Издание «Экспресс К» опубликовало видео с похищением девушки в Актау. На кадрах видно, как двое парней хватают на улице девушку и затаскивают в авто.

pGeGWryLR2E

В пресс-службе департамента полиции Мангистау сообщили, что инцидент произошёл шестого января. С заявлением обратилась мать несовершеннолетней. Однако дело прекращено за отсутствием состава преступления.
— Из показания несовершеннолетней следует, что похитителем является её одноклассник, с которым она состоит в отношениях, и который неоднократно сообщал ей о намерениях похитить её для дальнейшей женитьбы. Она также заявила, что каких-либо насильственных действий или угроз применения насилия со стороны одноклассника либо его друзей не имелось. Аналогичные показания даны одноклассником потерпевшей, и его друзьями. Для переговоров по поводу сватовства был направлен родственник, после чего девушку передали матери, - рассказали в ведомстве.
Правда вопрос остаётся открытым - не считает ли насилием, что двое мужчин несут женщину как ковёр, пока она всеми силами пытается сбежать. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp