Социум
Возврат смартфонов госслужащим: вопрос на согласовании
Об этом сообщила председатель Агентства по делам государственной службы Анар Жаилганова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Инициатива о снятии запрета на использование смартфонов госслужащими находится на согласовании. - Поскольку государственные служащие являются участниками процесса защиты государственных информационных ресурсов и систем, полагаем, что к вопросу использования смартфонов необходимо подходить как к обеспечению информационной безопасности, - ответила Анар Жаилганова на вопрос журналиста редакции. Она отметила, что защита госинформресурсов