Социум
Второй день бастуют водители ассенизаторских машин в Уральске
Водители не довольны тем, что на сливной станции по улице Исатай батыра в районе Второго рабочего поселка не разрешают сливать отходы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 3 марта, у ворот сливной станции во Втором рабочем поселке собрались около 100 водителей ассенизаторских машин. Все машины загружены нечистотами, а сливать их водителям некуда, так как сливная станция сегодня прекратила свою работу раньше времени. – Проблема началась неделю назад, когда по улице Шолохова произошел порыв канализации. КНС закрыли, а нас всех отправили на сливную станцию в поселке Зачаганск. Тог