Социум
Второй раз за месяц «заминировали» одну и ту же школу в Актобе
Телефонные террористы вновь сообщили о заложенной бомбе в школе №51 города Актобе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, как и в первый раз сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве поступило на электронный адрес школы. Полицейские проводят оперативные мероприятия для того, чтобы установить и задержать лже-террористов. – Мероприятия по проверке указанных фактов отнимают много времени и материальных средств. На место предполагаемого теракта выезжают полиция, спасатели, кинологи,