Происшествия
Хозяйка собаки, откусившей ухо девочке, готова ее усыпить
Татьяна СТАРЦЕВА дала добро на усыпление собаки по кличке Полкан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Татьяна Старцева - хозяйка той самой собаки, которая 25 февраля оторвала ухо маленькой Насте СУРЖИКОВОЙ. Впрочем, женщина себя хозяйкой не считает. - Мой отец держал собак овчарку и алабая. В 2007 году у нас появился щенок - помесь алабая и овчарки. Назвали мы его Полкан. Отец сам занимался щенком. Полкан вырос. Это смесь двух собак, и Полкан был очень агрессивным псом. Он слушался только отца. Папа держал его в вольере. В 2014 году у меня убили брата. На этом фоне от переживаний у отц