Социум
Хулиганы в очередной раз разгромили сквер Победы и набережную в Актау
Акимат Актау на своей официальной странице в Instagram выложил призыв к жителям и гостям города с просьбой более ответственно и бережно относится к всеобщему имуществу города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Также в сообщении говорится, что неизвестными лицами были разрушены балясины в сквере Победы и сломаны скамейки и рекламные стенды на набережной. Сообщение акимат города сопроводил соответствующими фотографиями. Надо отметить, что акты вандализма в городе фиксируются не в первый раз. В 2019-м году актам вандализма были подвержены такие объекты, как «Скальная тропа», которую хул