Происшествия
Я боюсь, что дело замнут - мама ребенка, которого ударило током в трансформаторной будке в ЗКО
Сандугаш Аугалиева рассказала, что следствие длилось 10 месяцев, и сейчас дело могут вернуть на допследствие, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала мама 10-летнего Назара Сандугаш Аугалиева, с момента, как ее сына ударило током в трансформаторной будке, уже прошло 10 месяцев. - Моему ребенку пришлось перенести столько боли, множество операций, четыре общих наркоза, которые очень сильно влияют на детский организм. И после всего ужаса ни один врач не дает гарантии, что сын здоров и что не будет никаких осложнений. Потому что сейчас лечили только ожоги, а что с внутренними ор