Социум
Житель Уральска предложил построить завод по переработке газа
Такое предложение было озвучено во время отчетной встречи акима области с населением, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Житель Уральска Бекнур Сражанов заявил, что стоимость газа в области очень высокая. Чтобы решить эту проблему, в области необходимо построить свой завод по переработке газа. - Вы на отчёте акима города сказали, что у нас нет своего газоперерабатывающего завода. Прошло 30 лет, как мы получили независимость, и за это время можно было построить 10 заводов. Неужели мы не можем этого сделать? Где наша Независимость? Вы сказали, что в пл