Социум
Житель Уральска привез 6 килограммов марихуаны на поезде Тулпар-Тальго из Атбасара
Марихуану наркоторговец привез в Уральск из Астаны, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 24 декабря судья межрайонного уголовного суда Бакыт Ермаханов вынес приговор в отношении трех жителей Уральска, занимавшихся распространением марихуаны. Как стало известно из материалов дела, с 6 по 14 июня Канатов купил у неустановленного лица в Акмолинской и Карагандинской областях марихуану и на поезде через Атбасар приехал в Актобе, а оттуда в Уральск на машине. По приезду в город он снял квартиру по ул. Ларина. Далее Канатов предложил своему знакомому Абасову сбыть товар. Абасов согласился и до