Социум
Жителей Уральска на время строительства моста просят переехать во временное жилье
Аким Уральска заявил, что это делается для безопасности людей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители частных домов, что расположены в непосредственной близости от омеговского путепровода утверждают, что власти хотят переселить их во временное жилье на время строительства моста. Однако они с этим не согласны. По словам жителя дома № 17 по улице Автомобильная Асылхана КАЗМУЛЛИНА, его дом расположен непосредственно под омеговским мостом. - Первыми приходили застройщики и сказали, что мой дом стоит в красной зоне и подлежит сносу, потому что омеговский мост будет закрыт на реконструкц