За это они были осуждены и привлечены к общественным работам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками территориального департамента Агентства по финансовому мониторингу Атырауской области был пресечен факт организации незаконного игорного бизнеса в здании бильярдного клуба в Атырау без соответствующей лицензии.
- Два местных жителя использовали VIP-кабины бильярдного клуба «Бомонд» для организации незаконных азартных игр. При обыске изъято около 600 игральных карт и покерных фишек, - пояснили в АФМ Атырауской области.
Также отметили, что организаторы были осуждены на два года ограничения свободы с привлечением к 100 часам общественных работ.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото с сайта bitnovosti.com