Жительница Атырау обвиняет в затоплении квартиры сотового оператора

Жильцы просят убрать антенну с крыши дома, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Жительница Атырау обвиняет в затоплении квартиры сотового оператора Фото предоставлено жителями Маншук Кужабекова проживает в доме №2 на улице Баймуханова. После осадков её квартиру затапливает. Женщина говорит, что работники сотовой компании, приходящие починить антенну, повреждают кровлю.
— Мы прошлой осенью сделали ремонт и снова затопило. Они задевают стык, в итоге вода просачивается и топит, — объясняет Маншук.
Сотовый оператор заявил, что антенна им не принадлежит, однако встретиться с КСК согласились. По словам жильцов, КСК получает деньги за аренду крыши, но об интересах жителей не думает.
— У нас не спрашивали разрешения на установку. Хотя по закону крыша принадлежит и жителям, и КСК, — сказали жильцы.
Они собираются писать заявление, требуя убрать антенну. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Лина ОЙЛОВА
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp